Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрое сахарное печенье "Скорри"

Автор: жонушка

Быстрое сахарное печенье Скорри

Описание: Я снова с печеньем, ну и, как всегда, рецепт прост донельзя. Печенье получается очень ароматное, хрустящее и рассыпчатое, все очень просто и быстро, попробуйте. Замечательное печенье к чашечке чая)))

Ингредиенты

Приготовление

Быстрое сахарное печенье Скорри ингредиенты Муку просеять с разрыхлителем, ванилином и сахарной пудрой. Добавьте размягченное масло и соль. Налейте немного теплой воды и замесите гладкое, мягкое тесто. Тесто великолепное, работать с ним очень приятно!!!

Быстрое сахарное печенье Скорри ингредиенты Из теста сделать палочки 1 см шириной и длиной 10см. Дать немного постоять, тем временем смешать сахар и кокосовую стружку или сахарную пудру и корицу. Если хотите, в тесто можно добавить по щепотке сухого имбиря, мускатного ореха.

Быстрое сахарное печенье Скорри ингредиенты Обваляйте палочки в сахаре и кокосовой стружке (либо смеси сахарной пудры и корицы) и сожмите концы, чтобы получился бублик овальной формы. Выпекать в духовке при 180 град. 15-20 минут. Печенье получается просто замечательным, ароматным и вкусным)))




Быстрое сахарное печенье "Скорри" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru