Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке

Автор: kiselevalena

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке

Описание: Шоколад + творог = очень вкусная и красивая запеканка.

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты Творог, яйца и сахар перемешать венчиком до однородной массы.

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты Получившуюся массу разделить пополам.

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты На маленьком огне в сливках растопить плитку шоколада. Сливки можно заменить на молоко + кусочек сливочного масла.

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты В одну часть творожной массы добавить растопленный шоколад. Хорошо перемешать. В обе части добавить крахмал. В творожную - 2 ст. л., а в шоколадную - 2,5 ст. л.

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты Кастрюлю мультиварки слегка смазываем сливочным маслом. Выкладываем, чередуя, по 2 ст. л. творожной массы и 2 ст. л. шоколадной (как на "Зебру").

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты Режим "Выпечка" - 65+20 минут. После сигнала крышку не открывать!!! Дать постоять с закрытой крышкой минут 30-40.

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты Потом аккуратно переложить на тарелку и оставить до полного остывания.

Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке ингредиенты Вот такая красота получилась! Ням-ням... Мне больше понравилась запеканка в холодном виде на следующий день. Для тех, кто любит послаще, можно полить сгущенкой. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Шоколадно-творожная запеканка в мультиварке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru