Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паста с кукурузой и красной фасолью

Автор: lolo1313

Паста с кукурузой и красной фасолью

Описание: Понятие "неожиданные гости" для меня - это, когда гости неожиданно стучат уже в дверь, и, конечно, времени подготовиться 0 минут. Что же делать? Я давно нашла выход. Есть у меня 2 -3 дежурных рецепта быстрого приготовления пасты. Мне необходимо только всегда иметь про запас несколько продуктов. Для данного рецептика необходимо иметь под рукой: консервированную красную фасоль, консервированную кукурузу, консервированный болгарский печeный перец и упаковку любимых макаронных изделий... Ну и, конечно, буквально несколько минут, чтобы "поколдовать" на кухне....

Ингредиенты

Приготовление

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты Источник рецепта: греческая кулинарная передача. Готовила известнейшая в Греции Вефа. Мне рецепт напоминает что-то мексиканское, но подробной информации по рецепту у меня нет.

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты Сварить макароны.

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты В другой посуде можно начать готовить подливу. В разогретое оливковое масло положить нарезанный на брусочки чеснок, долго его не обжаривать.

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты Консервированный перец выложить в блендер и измельчить. Если консервированного перца нет, то можно запечь 3-4 болгарских перца (среднего размера) в духовке, после чего положить в целлофановый пакет на несколько минут, хорошенько его закрыть и через несколько минут можно легко очистить кожицу и плодоножку. В таком случае процесс приготовления пасты удлинится!

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты Добавить перец к чесноку.

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты Слить жидкость из баночек с кукурузой и фасолью и добавить в кастрюлю. Посолить, поперчить. Проварить несколько минут и - подлива готова.

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты Выложить пасту на тарелку, сверху добавить соуса по вкусу, кому сколько нравится. Украсить мелконарезанной зеленью.

Паста с кукурузой и красной фасолью ингредиенты Вот и всё. Быстро, легко и, безусловно, вкусно!!! Приятного всем аппетита!




Паста с кукурузой и красной фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru