Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасоль с мясом из духовки

Автор: Лианда

Фасоль с мясом из духовки

Описание: Фасоль - ценный источник растительного белка. Но мы ее любим не только за это. Фасоль вкусная, нежная, сладковатая, ее можно и в салат добавить, и в борщ, и во вторые блюда. Сегодня я готовила ее с мясом в духовке.

Ингредиенты

Приготовление

Фасоль с мясом из духовки ингредиенты Фасоль замочить на ночь, отварить почти до готовности. Она должна быть слегка твердовата. Свинное мясо нарезать средними кусочками, посолить, поперчить. Лук (1,5 шт) порезать полукольцами. Помидоры нарезать кубиками. У меня были в собственном соку. Если берете свежие, снимите кожуру. Мясо слегка обжарить в небольшом количестве растительного масла. Добавить лук, помидоры. Тушить 15 минут.

Фасоль с мясом из духовки ингредиенты В половинку луковицы воткните гвоздику, положите на дно кастрюли срезом вниз.

Фасоль с мясом из духовки ингредиенты Сверху выложить отваренную фасоль.

Фасоль с мясом из духовки ингредиенты Поверх выложить обжаренное мясо. Залить бульоном (добавить в него соль, перец, кориандр молотый, горчицу в зернах молотую, натертый на мелкой терке чеснок). Бульон должен покрыть фасоль.

Фасоль с мясом из духовки ингредиенты Накрыть крышкой, поставить в духовку на 50 минут при температуре 180*-200*. Украсить зеленью и Приятного аппетита!




Фасоль с мясом из духовки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru