Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Детский салат "Пчелка"

Автор: barska

Детский салат "Пчелка"

Описание: Вкус этого салата знаком многим с детства. Ну кого мама не пыталась накормить осенью яблоком и морковкой? Когда мы сами становимся мамами, то понимаем истинную цену этой заботе... Возможно, для кого-то этот салат заиграет новыми красками, и деток не придeтся долго уговарить съесть "полезное". Мне кажется, что я постаралась это осуществить. А эту порцию салата мы съели с дочкой напополам (вдвоeм-то всегда веселее)! Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2007 году пользователем Irinka под этим же названием и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». Огромное спасибо всем девочкам, которые пытались помочь мне в наведении фокуса в фотографии, а особенно irina_vip!

Ингредиенты

Приготовление

Детский салат "Пчелка" ингредиенты Яблоки и морковь очистить и натереть на мелкой тёрке. Добавить лимонный сок, растительное масло, мёд

Детский салат "Пчелка" ингредиенты Очищенные орехи раскатать скалкой и добавить в салат. Перемешать. В салат можно добавить также зелень петрушки и сельдерея.

Детский салат "Пчелка" ингредиенты Салат порционно выложить в кольцо (можно обрезать пластиковую бутылку с обеих сторон, выложить внутрь салат и потом бутылку снять). Пчёлка: курага - 1 шт., чернослив - 0,5 шт., орешек кешью для крылышек - 1 шт.

Детский салат "Пчелка" ингредиенты Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме: http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?t=4442

Детский салат "Пчелка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru