Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Осенний багрянец"

Автор: E-va

Салат  "Осенний багрянец"

Описание: За окном осень. Она приносит с собой столько ярких цветов, столько оттенков. Красивое время года! Но вот начинаются дожди, и всю краски смывает бесконечный водный поток… А мы воплотим багряную красоту ранней осени у себя на кухне. Главное, салат можно приготовить за несколько минут!!! Потому, что ничего не нужно отваривать, жарить и запекать. Заходите)))

Ингредиенты

Приготовление

Салат  "Осенний багрянец" ингредиенты Как я уже написала выше: морковь и свекла нам понадобятся в этом салате сырыми. Натираем наши овощи на терке. Морковь на КРУПНОЙ, а свеклу на МЕЛКОЙ.

Салат  "Осенний багрянец" ингредиенты Грецкие орехи натереть на мелкой терке. Чеснок надавить при помощи давилки или при помощи всё той же мелкой терки.

Салат  "Осенний багрянец" ингредиенты Сыр нарезать соломкой и добавить к остальным ингредиентам. Подойдет любой сорт сыра, но лучше не брать сыры с плесенью.

Салат  "Осенний багрянец" ингредиенты Колбасу нарезать соломкой. Лучше всего для этого салата подойдет сырокопченая колбаса. Можно по желанию заменить колбасу отварным мясом, но вкус от этой перемены проигрывает.

Салат  "Осенний багрянец" ингредиенты Добавляем небольшое количество майонеза, хмели-сунели, солим, перчим, хорошо перемешиваем и выкладываем на блюдо. Приятного аппетита!


Вот такой вот салат у нас получился! Минимум затрат и максимум вкуса!

Салат "Осенний багрянец" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru