Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт "Для тех, кто на диете"

Автор: dolphy

Торт Для тех, кто на диете

Описание: Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Балерина под названием "Торт "Для тех, кто на диете" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски». Этот торта или пирог выручит вас, если вы следите за фигурой или просто не настроены готовить что-то сложное и замысловатое.

Ингредиенты

Приготовление

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Разогреть духовку до 180 - 200 гр. Противень выстелить бумагой для выпечки. Овсяные хлопья (все или половину) измельчить в кофемолке. Соединить овсяные хлопья, отруби, корицу и разрыхлитель.

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Белки с сахарной пудрой взбить до мягких пиков.

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Йогурт (или кефир) взбить с желтками до однородности.

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Соединить йогурт с сухой смесью.

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Аккуратно ввести взбитые белки.

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Вылить на противень и выпекать минут 15 - 25.

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Готовый коржик я разрезала на 3 части и промазала каждый замечательной грушевой сгущенкой, приготовленной по рецепту кулинара Ксюшелла: http://www.povarenok .ru/recipes/show/345 29/ Можно использовать любой джем, варенье или какую-то другую начинку.

Торт Для тех, кто на диете ингредиенты Украсить торт тоже можно по желанию и в зависимости от срогости диеты :-D. У меня рубленый фундук и сахарная пудра. Приятного аппетита!





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5353

Торт "Для тех, кто на диете" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru