Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт из курицы "Хорошее настроение"

Автор: Nika

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение

Описание: Коржи из фарша куриного филе. Начинка из замороженных грибов и домашнего майонеза.

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Филе приготовила вечером: посыпала солью, перцем, карри. Утром перекрутила на очень старой, антикварной Шведской, мясорубке фарш. Добавила одну луковицу.

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Натёрла картофель, добавила муку и соль. Хорошо перемешала. Теперь жарим блины ( коржи ). Фарш выложила на смазанную, разогретую сковороду. Сверху на фарш немного налила растительного масла и разровняла ложкой. Первый корж жарить трудновато было. С трудом перевернула, но не развалился...

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Пожарила коржи ( их получилось пять ). Четыре коржа хорошо намазала смесью из жареных грибов и майонеза. Пятый только майонезом. Поставила в холодильник на пропитку до вечера.

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Грибы жарила с репчатым луком. Делала всё одновременно: жарила и взбивала майонез, добавив в него горчицу и сухой укроп. Майонез немного перебила. Так как обычно делаю из трёх желтков, а тут положила четыре. То, что майонез немного получился густоват это не страшно, после доведу до нормы...

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Верхний (пятый корж) намазала майонезом и украсила зелёным луком, тёртым желтком. Цветы из болгарского перца. Сверху по бокам торта выложила кольца из тёмных оливок. На тарелку положила нарезанные помидоры и листочки мелисы.

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Отрежем кусочек. О... вкусно!

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Даже и не ожидала.

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Мои мужчины ели торт с отварным картофелем, посыпанным свежим укропом.

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Время приготовления не указала, так как готовила этот торт, майонез и ещё одно блюдо и всего ушло три часа... Присоединяйтесь, пока не съели торт. Жду в гости!!!

Закусочный торт из курицы Хорошее настроение ингредиенты Забыла загрузить фото. Торт убрала в холодильник на пропитку до вечера.




Закусочный торт из курицы "Хорошее настроение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru