Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из белой фасоли с грибами

Автор: nuf_nuf

Суп из белой фасоли с грибами

Описание: Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2009 году пользователем Баба Нюра под названием "Суп из белой фасоли с грибами" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".

Ингредиенты

Приготовление

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты Я брала количество ингредиентов на кастрюлю 3,5 литра. Начинаем готовить суп загодя. Стакан белой фасоли тщательно промыть, залить холодной водой и оставить на 5 - 6 часов, можно на ночь. Отварить до готовности.

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты Петрушку, только листочки, и 1/4 луковицы безжалостно измельчить и, вместе с яйцом и приправой, добавить к фаршу. Посолить. Идея добавить в фрикадельки петрушку бессовестно стырена у Любы (Клюква в сахаре). За что ей огромное спасибо!

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты Фарш тщательно "вымесить" и сформировать фрикадельки размером с грецкий орех.

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты Подготовим овощи. Картофель очистить и нарезать.

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты Оставшийся лук и стебли петрушки мелко нарезать. Морковь натереть на крупной тёрке. Обжарить на 1 ст. л. масла 4-5 минут

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты Шампиньоны нарезать некрупно

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты И обжарить отдельно 3-4 минуты

Суп из белой фасоли с грибами ингредиенты В кастрюлю с кипящей водой опустить фрикадельки. После закипания тщательно снять пенку и посолить по вкусу. Затем добавить картофель и варить ещё 5-7 минут. Наконец, пришла очередь обжаренных овощей и шампиньонов. И оставляем суп вариться до готовности картофеля. В самом конце добавляем фасоль, доводим до кипения и выключаем огонь под кастрюлей. Суп готов. :)


Очень простой и нехлопотный рецепт.







Суп из белой фасоли с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru