Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет в сдобной шубке

Автор: Ялорис

Мясной рулет в сдобной шубке

Описание: Любят в нашем доме выпечку, очень любят! А я и рада стараться! Ведь это такой простор для творчества! На днях предложила своим мужчинам это блюдо. Им понравилось!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты Готовим дрожжевое тесто или используем готовое. Я дрожжевое тесто готовлю только так https://www.povarenok.ru/recipes/show/21385/ .

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты В свиной фарш кладем соль, приправы, добавляем немного ледяной воды, вымешиваем.

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты Продукты для начинки.

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты Натираем морковь, мелко нарезаем лук и маринованные огурчики, укроп, смешиваем.

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты На пакете распределяем фарш...

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты ... в середину выкладываем начинку, сворачиваем осторожно рулет по длине.

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты Тесто выкладывем в смазанную форму, делаем высокие бортики, осторожно кладем рулет, закрываем его тестом со всех сторон.

Мясной рулет в сдобной шубке ингредиенты Выпекаем до румяной корочки. За счет того, что овощи отдают сок внутри мяса, а оно закрыто тестом со всех сторон, получается ооочень сочно! Пожалела только, что фарша оказалось под рукой маловато. Этот рулет нам очень пришелся по вкусу, попробуйте!




Мясной рулет в сдобной шубке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru