Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печеночный нео-торт "Бордо"

Автор: Irina-Kalina

Печеночный нео-торт Бордо

Описание: Классический торт из печени, который знает и любит добрая половина поварят, я преобразовала и модернизировала в свежий и оригинальный нео-торт из печени "Бордо"! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты Приготовить все ингредиенты.

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты Свеклу с морковью натереть, лук мелко нарезать.

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты Печень вымочить минут 30 в молоке или подсоленной воде, затем ее измельчить в блендере и смешать с яйцами, мукой, солью, специями, перцем и 80 мл воды. Выдавить 2 зубчика чеснока.

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты Майонез смешать с оставшимся давленным чесноком. Мелко накрошить укроп. Лук с морковью и свеклой обжарить на сковороде до полной готовности.

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты Жарить печеночные блинчики тонкими слоями с двух сторон на сильно разогретой сковороде.

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты На горячие печеночные блинчики намазывать слой чесночного майонеза и выкладывать слой бордовой овощной смеси.

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты Украсить укропом, можно посыпать тертым сыром на горячий верхний блинчик, чтобы чуть расплавился.

Печеночный нео-торт Бордо ингредиенты Наслаждаемся нежным чесночно-сладковатым (от свеклы) вкусом сытной праздничной закуски. Можно подавать как горячее блюдо.






Печеночный нео-торт "Бордо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru