Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясной рулет с зеленым творогом

Автор: Зиглата

Мясной рулет с зеленым творогом

Описание: Сочный, ароматный и нежный мясной рулетик! Очень вкусно! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Мясной рулет с зеленым творогом ингредиенты Мясо отбить. Замариновать с мелко рубленным чесноком, соевым соусом и специями (минут на 20-30, можно и больше).

Мясной рулет с зеленым творогом ингредиенты Пока маринуется мясо приготовить начинку. Творог растереть, зелень мелко порубить, сыр натереть на мелкой терке. У меня яйцо было вареное - его тоже измельчила на тёрке. Но можно брать и сырое яйцо - даже проще. Добавить размягченное сливочное масло и всё тщательно перемешать.

Мясной рулет с зеленым творогом ингредиенты Равномерно выложить начинку на мясо, не доходя немного до краев,

Мясной рулет с зеленым творогом ингредиенты свернуть в рулет и сложить "улиткой".

Мясной рулет с зеленым творогом ингредиенты "Улитку" уложить в фольгу (2-3 слоя), для сочности добавить нарезанный дольками помидор.

Мясной рулет с зеленым творогом ингредиенты Фольгу плотно завернуть и отправить мясо в предварительно разогретую до 180 градусов духовку. Готовить мясо 1-1,5 часа, в зависимости от духовки. Для образования румяной корочки можно раскрыть фольгу незадолго до готовности. Я делать этого не стала, желая сохранить большое количество выделившегося сока и максимум аромата в блюде.

Мясной рулет с зеленым творогом ингредиенты Рулет разрезать на дольки и подавать с овощами, зеленью и сметаной. Очень хорошо и со сливочно-чесночным соусом.





Приятного аппетита!!!


Мясной рулет с зеленым творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru