Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырная закуска "Чизззз"

Автор: LaCostena

Сырная закуска  "Чизззз"

Описание: Вчера гуляла по магазину, покупала разные приятные мелочи для Нового года и меня посетила мысль: - «Чем бы удивить своих гостей?». Пришла к полке с соусами и выбрала новую баночку – оливковую пасту, благодаря которой родился новый необычный рецепт сырной закуски с крабовыми палочками и икрой.

Ингредиенты

Приготовление

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты Все подготовим: сыр твердый, сыр плавленый, укроп, крабовые палочки, немного икры для украшения, соус из оливок и маслин.

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты На терке натрем сыр и добавим соус "Оливет".

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты Все перемешаем и оставим на 5 минут, чтобы сыр пропитался оливковым маслом, которое входит в состав соуса.

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты Заранее разогреем сковороду, выложим на нее сыр с соусом, разровняем, чтобы получились оладья.

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты Обжарим сыр с обеих сторон и выложим на бумажное полотенце, чтобы ушло лишнее масло.

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты Подготовим начинку: нарежем крабовые палочки и укроп.

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты Смешаем укроп, крабовые палочки и плавленый сыр.

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты Выложим нашу сырно-крабовую массу на сырный оладышек. Украсим сверху красной икрой.

Сырная закуска  "Чизззз" ингредиенты На пробу я сделала 4 штучки, уже через минуту не осталось ни одной!!!! Приятного аппетита и с наступающими праздниками!!!! Эксперимент оказался удачным!




Сырная закуска "Чизззз" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru