Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Черная кошка". Black cat Pie (Walnut Pie)

Автор: Arin4ic

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie)

Описание: У меня юбилейный, 50 рецепт! Хочу подарить всем поварятам великолепный вкуснейший пирог! Уверена, что он Вам понравится, так как сочетание грецких орехов и шоколада в тонкой оболочке из нежного рассыпчатого теста просто превосходно! Все, кто его пробовали просто стонали от удовольствия! Рецепт с сайта Saechka. ru Автор Таня.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Необходимые продукты.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Готовим основу. Перемешать муку, сахар и соль. Холодное масло порубить вместе с мукой на мелкие кусочки.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Руками смешать все ингредиенты. Замесить тесто, подливая воду с лимонным соком.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Накрыть пищевой пленкой и поставить в холодильник на час. Охлажденное тесто раскатать слоем в полсантиметра. Лучше раскатывать на бумаге для запекания.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Раскатанное тесто переложить в форму. Сформировать бортики.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Готовим начинку. Соединяем яйца с мукой.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Подливаем растопленное масло. Добавляем сахар. Все хорошо перемешать.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Добавляем измельченные орехи. Шоколад так как вы любите, я люблю крупные кусочки, можно натереть на мелкой терке. Ваниль. Вылить начинку на основу.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты Выпекать один час при температуре 170 градусов.

Пирог "Черная кошка".  Black cat Pie (Walnut Pie) ингредиенты


Угощайтесь, дорогие поварята!


Пирог "Черная кошка". Black cat Pie (Walnut Pie) — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru