Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с тунцом, фасолью и помидорами

Автор: nuf_nuf

Салат с тунцом, фасолью и помидорами

Описание: Купила журнал с рецептами. В описании к этому салату была фраза: "Красивое платье должно быть удобным, а модный салат - сытным".

Ингредиенты

Приготовление

Салат с тунцом, фасолью и помидорами ингредиенты Фасоль замочить на 5 - 6 часов. Можно на ночь. Отварить до готовности 35- 40 минут.

Салат с тунцом, фасолью и помидорами ингредиенты Приготовим заправку. Смешать оливковое масло, лимонный сок и винный уксус.

Салат с тунцом, фасолью и помидорами ингредиенты Добавим смесь перцев, соль и сахар. Тщательно перемешаем.

Салат с тунцом, фасолью и помидорами ингредиенты Красный лук нарезать кольцами очень тонко. Замариновать его в полученной заправке.

Салат с тунцом, фасолью и помидорами ингредиенты Банки с тунцом открыть, слить жидкость и вилкой разобрать филе на небольшие кусочки. Без фанатизма. :)

Салат с тунцом, фасолью и помидорами ингредиенты Помидоры черри разрезать вдоль пополам (у меня какие-то другие, не черри, тоже очень мелкие, но не круглые. Имя и фамилию выяснить не удалось). Петрушку нарезать мелко.

Салат с тунцом, фасолью и помидорами ингредиенты Смешать фасоль, филе тунца, петрушку и замаринованный лук вместе с заправкой. Сервировать и украсить помидорами и веточками петрушки.





Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5043

Салат с тунцом, фасолью и помидорами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru