Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рассольник

Автор: Лидия Павловна Гладких

Рассольник

Описание: Наш казачий край богат народными традициями, которые передаются из поколения в поколение. Казаки трудолюбивые и творческие люди. Казачки в своем творчестве сохраняют традиционную тряпичную куклу, которая по жизни в старину, выполняла функцию оберега, в быту играла роль помощницы. Дети воспринимают этих кукол, как сказочных героев. Русская тряпичная кукла «Колокольчик», кукла добрых вестей представляет на «новогоднем пиру сказок» самое простое и вкусное блюдо «Рассольник».

Ингредиенты

Приготовление

Рассольник ингредиенты Овощи нарезаем кубиками, кладем в кипящую воду, сотейник накрываем крышкой и на медленном огне готовим 10-15 минут.

Рассольник ингредиенты Моя бабушка Аксинья Ивановна готовила его в русской печи несколько часов, а я готовлю в сотейнике ICOOK, 10-15 минут.

Рассольник ингредиенты А теперь я и сама бабушка, и мои внучки: Арина и Полина с удовольствием кушают этот суп. При подаче в тарелку кладем мелко нарубленную зелень укропа и петрушки; пожеланию 1 ст. ложку постного майонеза. Рекомендуем приготовить утром 1 января.




Рассольник — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru