Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет "Богатырский"

Автор: Игорь Жданов

Рулет "Богатырский"

Описание: Жил-был на белом свете богатырь Алексей Игоревич. И вот прослышал он, что нападают на землю русскую вирусы окаянные. Противостоять им решил богатырь. Да только сил мало. Сготовил тогда он себе рулет богатырский. Поел рулета богатырского и стал молодцем сильным. И отпор врагу дал достойный. А тут и Сказочке конец, а кто скушал – молодец!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет "Богатырский" ингредиенты Свинину разрезать в пласт и хорошо отбить. Разложить на поверхности, сбрызнуть лимоном, Посолить, поперчить (по желанию можно сбрызнуть соевым соусом)

Рулет "Богатырский" ингредиенты Чеснок (4 зубчика) мелко нарубить и смешать со сметаной Намазать пласт свинины сметаной с чесноком

Рулет "Богатырский" ингредиенты Сверху выложить куриный фарш. Посолить, сбрызнуть лимоном. Посыпать тертым на крупной терке сыром

Рулет "Богатырский" ингредиенты Поверх сыра выложить тонко нарезанную печень. Сбрызнуть лимоном, посолить, поперчить

Рулет "Богатырский" ингредиенты Завернуть пласт в рулет, закрепить зубочистками

Рулет "Богатырский" ингредиенты Сверху сбрызнуть лимоном, посыпать остатками чеснока, посолить, поперчить. Вокруг выложить лук, нарезанный на 4 части, картофель (по желанию)

Рулет "Богатырский" ингредиенты Закрыть крышкой, поставить на средний или сильный огонь до образования водяного кольца. После этого убавить огонь до малого и готовить, не поднимая крышки, 50 минут.

Рулет "Богатырский" ингредиенты Выложить на тарелку, разрезать на порции, на гарнир подать лук, печеный картофель. Посыпать рубленой зеленью, полить выделившимся бульоном, украсить солениями.

Рулет "Богатырский" ингредиенты Подавать на стол.

Рулет "Богатырский" ингредиенты Жил-был на белом свете богатырь Алексей Игоревич. И вот прослышал он, что нападают на землю русскую вирусы окаянные. Противостоять им решил богатырь. Да только сил мало. Сготовил тогда он себе рулет богатырский. Поел рулета богатырского и стал молодцем сильным. И отпор врагу дал достойный. А тут и Сказочке конец, а кто скушал – молодец!




Рулет "Богатырский" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru