Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Десерт "Вишневое наслаждение"

Автор: Lady_Ju

Десерт "Вишневое наслаждение"

Описание: Легкий нежный десерт не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. Готовится за пять минут, а съедается еще быстрее!

Ингредиенты

Приготовление

Десерт "Вишневое наслаждение" ингредиенты 1/3 часть готового коржа разделить пополам и раскрошить каждую в бокал или креманку. Пропитать 1 ч.л. мартини, если десерт для взрослых, для детей можно пропитать сиропом от вишни.

Десерт "Вишневое наслаждение" ингредиенты Сверху выложить вишни. Но, вообще, можно взять любые свежие или консервированные фрукты или ягоды по своему вкусу. Вишни так же можно предварительно подержать в коньяке или вине, для придания вкуса "пьяная вишня", но это по желанию, я не делала.

Десерт "Вишневое наслаждение" ингредиенты Для крема творожную массу протереть через сито, переложить в блендер, добавить йогурт и столовую ложку сгущенки (можно обойтись и без неё, если не любите слишком сладкие десерты или делаете для маленьких детей), взбиваете все вместе. Вкус творога практически не чувствуется, получается очень нежный крем. Выкладываем его на вишню, украшаем по желанию. Вкусный и ароматный вишнево-творожный десерт готов. Угощайтесь!




Десерт "Вишневое наслаждение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru