Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый картофельный салат

Автор: mamaliza

Теплый картофельный салат

Описание: Я нашла этот рецепт в старом номере журнала Burda. Там он называется "Летний картофельный салат". А мне он показался абсолютно зимним, ведь сейчас все продукты можно купить в любое время года. А салат этот едят теплым. Чашка такого салата вполне заменит ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый картофельный салат ингредиенты Картофель отварить в кожуре с добавлением лаврового листа. Остудить, очистить, нарезать кольцами.

Теплый картофельный салат ингредиенты Фасоль отварить с добавлением чабера в течение 8 минут. Остудить, нарезать на кусочки 3-4 см.

Теплый картофельный салат ингредиенты Маслины нарезать кольцами.

Теплый картофельный салат ингредиенты Помидор нарезать кубиками.

Теплый картофельный салат ингредиенты Мясо нарезать дольками или полосками.

Теплый картофельный салат ингредиенты Лук измельчить. Все продукты соединить, перемешать. Приготовить соус. В горячий бульон добавить соль, перец, сахар, уксус, горчицу, измельченный чеснок. Если вы решили заправить салат оливковым маслом, добавить его в соус сразу. Залить соусом салат, перемешать, дать настояться 1 час. (К сожалению, фото приготовления соуса у меня не получилось.: ( Солнце убежало. Я не успела.). Сливки добавить через час, когда салат настоится. Очень вкусно! Попробуйте!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=4964&p=230843#p230843

Теплый картофельный салат — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru