Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат овощной "И талия!"

Автор: aspasia

Салат овощной "И  талия!"

Описание: Разноцветная радуга, веселая карусель... И все это в ОДНОМ салатике. Рецепт попал ко мне от подруги, которая вечно сидит на диетах. А мы, ведь, тоже любим похудеть, особенно после таких пиров! Все ингредиенты - просты и доступны... Варианты возможны... Дарю!

Ингредиенты

Приготовление

Салат овощной "И  талия!" ингредиенты Для начала приготовьте овощи - помойте, почистите. Можно добавить болгарский перец - 1 шт.

Салат овощной "И  талия!" ингредиенты На крупной терке измельчаем морковь, свеклу, шинкуем капусту, режем лук полукольцами.

Салат овощной "И  талия!" ингредиенты Тыкву натерла на корейской терке.

Салат овощной "И  талия!" ингредиенты Для заправки смешала оливковое мало, винный (можно яблочный) уксус, выжала половинку лимона.

Салат овощной "И  талия!" ингредиенты На блюде разложила горками все измельченные овощи, нарезала огурчик и выложила лепестки для нашего овощного салата - получился цветок с разноцветными лепестками.

Салат овощной "И  талия!" ингредиенты Аккуратно полить заправкой наш салат и подать к столу - в любое время. К праздничному столу - ведь всегда какая-нибудь лучшая подружка сидит на диете, и Вам будут очень признательны... Итак, салат "И талия" готов!




Салат овощной "И талия!" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru