Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожные для моих любимых

Автор: Nika

Пирожные для моих любимых

Описание: Пирожные быстрого приготовления (я имею ввиду, что не надо выпекать бисквиты, на что уходит немало времени). Пирожные готовила по вкусу каждого члена семьи. В Новогодние праздники (каникулы) на моей работе самый разгар. Много работы. Выходных нет. Домой не приходила, а приползала. Но, ведь, всe-же праздники. И хотелось как-то порадовать или создать праздничную атмосферу для своих любимых мужчин. Вот, сегодня первый полноценный мой отдых. Этот день мне подарили за работу. А в среду и четверг - мои законные выходные.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожные для моих любимых ингредиенты Мягкие вафли, очень мягкие.

Пирожные для моих любимых ингредиенты Шоколад, который ещё не побывал в переделке. Из этого шоколада готовятся разные шоколадки - с орехами, изюмом, молочный, чёрный, воздушный... Его я покупала для косметических процедур - шоколадного обёртывания, массажа. Иногда, готовлю горячий шоколад. Этот шоколад не такой, как в магазине. Он не застывает, не становится твёрдым, т.к. нет добавок, натуральный. Он мягкий и воздушный, но не растекается. Пирожные, которые я сделала, можно приготовить и с обычным шоколадом.

Пирожные для моих любимых ингредиенты Шоколад растопить в молоке и добавить сахар по вкусу. Я взяла 200г шоколада. Половина которого осталась (пили горячим, добавив ещё молоко и перчик чили).

Пирожные для моих любимых ингредиенты Каждую вафельку обмазать жидким шоколадом и соединить.

Пирожные для моих любимых ингредиенты Приготовим сливки. Добавить в них три капли ромовой эссенции и 3 ст. ложки сахарного песка. Края пирожного обмазать сливками. Верх украсить на своё усмотрение.

Пирожные для моих любимых ингредиенты Пирожные приготовила на Рождество.

Пирожные для моих любимых ингредиенты Времени на приготовление ушло минут 30-40.

Пирожные для моих любимых ингредиенты Вариант украшения.

Пирожные для моих любимых ингредиенты С зефиром.

Пирожные для моих любимых ингредиенты Приятного аппетита :-) :-* :rose:

Пирожные для моих любимых ингредиенты Пирожное в разрезе. В руку не взять, разваливается. Ели ложечкой. Очень нежное, воздушное, сладкое с присутствующим горьковатым вкусом шоколада и ароматом рома.




Пирожные для моих любимых — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru