Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом

Автор: Ася-нн

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом

Описание: Я очень люблю спагетти, на приготовление этого блюда меня вдохновили иностранные фильмы, где периодически возникает картинка пасты с тефтельками. Я решила, что это блюдо должно быть острым. Острый томатный соус, нежные тефтельки и любимые спагетти, что может быть вкусней?

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом ингредиенты На раскаленном масле обжариваем мелко порубленный чеснок до золотисто-коричневого цвета.

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом ингредиенты Затем отправляем к нему томатную пасту, майонез, приправы, перец, все перемешиваем, вливаем воду (примерно 500мл), солим.

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом ингредиенты Пока соус закипает, ставим воду для отваривания спагетти. Формируем небольшие тефтельки из фарша. Когда соус закипит отправляем туда тефтельки.

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом ингредиенты Когда, практически, весь фарш переправлен в соус, вода как раз почти закипела...

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом ингредиенты Можно немного побаловать любимое животное))), не забываем помыть после этого руки. Убавляем огонь под соусом до минимума и оставляем его томится, пока варятся спагетти.

Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом ингредиенты Готовые спагетти смазываем небольшим количеством сливочного масла, выкладываем на тарелки. Сверху поливаем соусом с тефтельками. Приятного аппетита!!!




Спагетти с тефтельками под острым томатным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru