Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка с мясом и овощами "Веселая"

Автор: Александер deleted

Запеканка с мясом и овощами Веселая

Описание: Простите меня, уважаемые Поварята, но опять запеканка. Таких здесь в разных вариантах не мало. Ну, а вдруг, кому-то сегодня захочется приготовить что-нибудь подобное, сразу зашел - и... увидел. А еще, она получилась очень яркая и пестренькая. В общем, очень веселая.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Картофель очистить, нарезать тонкими кружками (у меня шинковка), выложить в форму, смазанную маслом. Посолить, посыпать молотым сладким красным перцем и приправой для картофеля.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Приготовить Ваш любимый мясной фарш. У меня смешанный - курица с говядиной. Выложить на картофель половину фарша.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Морковь натереть на терке, лук мелко нарезать и тушить на сковородке. Выложить на фарш.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Потом вторую часть фарша.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты И опять сверху картофель.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Форму прикрыть фольгой и поставить в духовку. Температура 200-210 градусов, на 30-35 минут.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Приготовим заливку - 2 яйца, сметану, молоко, шпинат и красный болгарский перец смешиваем. Чуть посолить по вкусу. Достать запеканку из духовки через 30 минут. Выливаем на нее сверху заливку. И опять в духовку на 20-25 минут.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Очень вкусно.

Запеканка с мясом и овощами Веселая ингредиенты Приятного аппетита!




Запеканка с мясом и овощами "Веселая" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru