Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба в сухариках

Автор: Seagull_L

Рыба в сухариках

Описание: Такой себе рецептиГ. Ничего сложного или необычного, но получается вкусно и красиво. Я готовила мелкую рыбешку (не люблю жарить рыбную мелочь), но вполне можно запечь и крупные куски филе. Тогда получится праздничный вариант.

Ингредиенты

Приготовление

Рыба в сухариках ингредиенты В первых словах своего рецепта пошлю я вас... проголосовать. http://www.povarenok .ru/news/show/5276/ :-) Воть. А теперь, с чистой совестью и чувством выполненного долга, листаем рецепт. Готовить тут особо нечего, поэтому и рассказ мой будет кратким. Рыбу укладываем на лист фольги, смазанный растительным маслом, поливаем лимоном, посыпаем солью, перцем, приправой для рыбы. Оставляем ее на полчаса. И... снова идем голосовать. :-[ =-O Ай, не бейте больно. Просто, девушкам очень нужна ваша поддержка.

Рыба в сухариках ингредиенты Пока рыба маринуется, натираем сыр, выдавливаем через чеснокодавилку чеснок. Хлеб режем на мелкие кубики, обильно сдабриваем его растительным маслом (не менее 3 столовых ложек), добавляем нарезанную зелень. Перемешиваем все вышеперечисленное.

Рыба в сухариках ингредиенты Равномерно выложить приготовленную массу на рыбу.

Рыба в сухариках ингредиенты Завернуть неплотно в фольгу.

Рыба в сухариках ингредиенты Поставить в разогретую духовку (190 градусов), через 10 минут фольгу развернуть и довести рыбу до готовности еще в течение 10-20 минут. Следите за сухариками. Если заметили, что они горят, а рыба еще на готова, снова заверните ее в фольгу.


Вот, собственно, и весь рецепт. Подавала с отварным рисом.





Рыба в сухариках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru