Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожные "Яркий светофор"

Автор: Nika

Пирожные  "Яркий  светофор"

Описание: И снова, мягкие, вкусные пирожные из мягких вафель. Пирожные тают ворту. Нежные вафли с прослойкой нежного творога и присыпкой из кокоса. Очень вкусные пирожные!!! Присоединяйтесь...

Ингредиенты

Приготовление

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты Желатин растворить в горячей воде. Выдавить в него сок о,5 лимона. Добавить 2 ст. л сахарного песка. Одну часть раствора вылить в творог и хорошо перемешать.

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты Это магкие вафли. Творожной массой обильно смазать каждую вафельку и соединить по три штуки. Убрать в холодильник на ночь... Утром одна заготовка исчезла... Кто-то не удержался от соблазна. Ладно, простим его... Теперь займёмся присыпкой из кокосовой стружки. Чтобы стружка лучше держалась на стенках пирожного, каждую из четырёх сторон обмакнуть (смазать) в жилейный раствор и затем аккуратно присыпать стружкой.

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты Вот такие очень яркие получились пирожные. Других украшений здесь не надо, если только листочки мелиссы. ( Знаю и вижу, что многим не нравятся мои фотографии. Я люблю яркие. Белый фон не особо интересует. Цветные рамки, это моё настроение. Не хочу стандарта в белом ).

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты Здесь на фото я запечатлила любимую орхидею сына. Она цветёт у нас лишь второй раз. И в этот раз от неё исходит приятный аромат. В прошлый - она цвела совсем без запаха. Орхидея не гибридная.

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты

Пирожные  "Яркий  светофор" ингредиенты Пирожное в разрезе. Видны ячейки заполненные творожной массой. Пирожное в руке не удержать. Нужно есть ложечкой. Очень мягкое и хорошо пропиталось творожной массой. Действительно, тает ворту!!!


Приятного всем аппетита !!!

Пирожные "Яркий светофор" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru