Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кремовая паста с курицей

Автор: Lemonshoco

Кремовая паста с курицей

Описание: Просто фееричная, быстрая и очень-очень вкусная паста!Невероятная паста!Потрясающий сливочно-кремовый вкус!Приятного аппетита!

Ингредиенты

Приготовление


1. Ставим воду для спагетти. Мелко режем лук и чеснок. Курицу режем на кусочки около 1 -1, 5 см. Когда вода закипит, солим ее и закидываем в кастрюлю, собственно, пасту. И начинаем готовить соус.
2. К курице всыпать 0, 5 ст. л. смеси специй и 1 /4 ч. л. соли и все это хорошенько перемешать. Поместить кусочки курицы в сковородку с оливковым маслом и обжаривать до золотистого цвета. Курицу вынуть из сковородки.
3. В ту же сковородку положить лук и готовить на небольшом огне до мягкости и легкой карамелизированности. Добавить чеснок и готовить еще с полминуты. Добавить сливки, оставшуюся смесь специй и соли, затем курицу. Дать сливкам закипеть. Готовить, пока сливки не уварятся вдвое.
4. Тем временем сварилась паста. Воду слить, обязательно оставив около 0, 5 ст. воды.
5. Добавить в соус, готовые спагетти и воду которую мы оставили. Продолжать готовить, хорошенько перемешивая, еще минуты 3 -5. Снять с огня, добавить сыр и зелень. Хорошенько перемешать и сразу подавать.



Кремовая паста с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru