Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Зимнее"

Автор: Nashtja

Зимнее

Описание: Вот, наконец, и я решилась выставить свой рецепт. Это очень легкое в приготовлении блюдо с индейкой, картошкой и капустой согреет вас зимним вечером.

Ингредиенты

Приготовление

Зимнее ингредиенты Вот что мне потребовалось.

Зимнее ингредиенты Нарезать мелко индейку, длинными брусочками. Выложить индейку на сковороду, добавив пару ложек растительного масла. Как только начнет поджариваться, посолить, поперчить.

Зимнее ингредиенты И обжаривать до золотистого цвета.

Зимнее ингредиенты Пока жарится индейка, измельчить лук и морковь. Затем нашинковать капусту. И нарезать картофель кубиками. Затем взять кастрюлю (приблизительно 3 литра) и складывать слоями. В самый низ мясо.

Зимнее ингредиенты Затем лук с морковью.

Зимнее ингредиенты Затем нарезанный кубиками картофель.

Зимнее ингредиенты И в последнюю очередь капусту. У меня была довольно жесткая и плотная капуста, и я ее предварительно посолила и помяла руками, чтобы она пустила сок и не была жесткой.

Зимнее ингредиенты После этого смешать 200 г сметаны с водой (в расчете, чтобы капуста была накрыта жидкостью). Добавить соль, перец по вкусу. И залить наши слои. Накрыть крышкой, и пускай около получаса тушится. Смотреть по готовности картофеля и капусты.

Зимнее ингредиенты Когда приготовится, посыпать зеленью и подавать к столу. Подавать с поджаренным хлебом. Приятного аппетита!

Зимнее ингредиенты .

Зимнее ингредиенты .

Зимнее ингредиенты .




"Зимнее" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru