Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска "Подарок от шеф-повара"

Автор: Светлана Жалнина

Закуска Подарок от шеф-повара

Описание: В Украине в г. Тернополь есть ресторан "Старый млын" (по-русски "Старая Мельница"). И к фирменным блюдам этого ресторана подают "Подарок от шеф-повара" - супер закусочку, к водочке, из сала. Шеф-повар поделился рецептом и я с удовольствием его вам предоставляю.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска Подарок от шеф-повара ингредиенты Два года назад я впервые попробовала этот рецепт и с тех пор у меня всегда эта закуска есть в доме. Раньше я подавала это блюдо к борщу, но однажды за праздничным столом, во время десерта, заговорили о сале. И я гостям подала на пробу "Подарок от шеф-повара". И все до одного гостя стали уплетать бутерброды с салом, конечно под водочку. И это после того как уже все поели десерт. Из своего опыта утверждаю - закуска праздничная! Теперь она всегда стоит у меня на праздничном столе. Сало домашнее соленое перекрутить на мясорубке. Зелень мелко нарезать. Чеснок пропустить через пресс для чеснока. Подготовить специи (можно по своему вкусу, но по рецепту: перец черный, красный и хмели-сунели). Пропорции по своему усмотрению и вкусу.

Закуска Подарок от шеф-повара ингредиенты Все смешайте и блюдо готово.

Закуска Подарок от шеф-повара ингредиенты Подавать лучше с лучком и на бородинском хлебе, и конечно с водочкой. Приятного аппетита!!!

Закуска Подарок от шеф-повара ингредиенты Не удержалась и хочу поделиться фотографией фирменного блюда ресторана "Старый Млын". Борщ в хлебе. Нигде нет информации как его готовить. Вдруг кто из вас знает. Поделитесь.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6796

Закуска "Подарок от шеф-повара" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru