Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Для двоих"

Автор: Nika

Пирожное "Для   двоих"

Описание: Я снова с мягкими вафлями. Почему-то они исчезли из магазина, где я их всегда покупала. Одна пачка у меня была в НЗ. Сегодня один день выходного. Дел много. К праздничному кофе быстренько приготовила эти пирожные.

Ингредиенты

Приготовление

Пирожное "Для   двоих" ингредиенты Из вафель вырезала 12 фигурок, по четыре одинаковых. Пирожное составляла из двух частей. Нижнюю густо смазала киселём. В готовый густой кисель добавила растворенный в воде желатин.

Пирожное "Для   двоих" ингредиенты Жирные сливки. Взбила сливки с сахарной пудрой. В одну часть готовых сливок добавила для цвета сухой вишнёвый кисель и желатин. Кисель для пропитки пирожного. Туда тоже добавила желатин. Нижнюю и верхнюю части густо смазала киселём и соединила. Взбитыми подкрашенными сливками обмазала бока пирожных. Сливки белого цвета положила в кондитерский мешочек и украсила верхнюю часть пирожных.

Пирожное "Для   двоих" ингредиенты Готовые пирожные (4 шт.), более удачные, несла из кухни на стол. Рукавом зацепилась за ручку двери и тарелка с пирожными упала. Пирожные раскатились по прихожей в разные стороны. И вот тут всё, что осталось. Думала, что все пирожные сфотографирую на столе, но не получилось... Много раз говорила себе: - "Не берись сразу за пять дел!!!"

Пирожное "Для   двоих" ингредиенты Но вечер для двоих в тёплой, домашней, интимной обстановке удался, несмотря на подпорченное настроение.

Пирожное "Для   двоих" ингредиенты Поздравляю ВСЕХ поварят и гостей с днeм Святого Валентина! :-* *DRINK* :rose:




Пирожное "Для двоих" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru