Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк"

Автор: Anna_usa

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк"

Описание: Творожные торты очень популярны в Америке. Они не только популярны, но и безумно вкусны и в приготовлении довольно просты. Хочу поделиться рецептом, который я нашла на упаковке сыра "Филадельфия" и внесла в него некоторые изменения, основываясь на собственном опыте, так как делала этот торт много раз.

Ингредиенты

Приготовление

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" ингредиенты Необходимые продукты. Сыр "Филадельфия" предварительно достать из холодильника, чтобы он стал мягкий.

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" ингредиенты Сыр, сахар, ванильную эссенцию взбиваем миксером до однородной массы, добавляем сметану и продолжаем взбивать. Начинаем добавлять яйца по одному, не переставая взбивать. Печенье измельчаем в блендере, масло растапливаем и хорошо перемешиваем печенье с маслом. То, что получится, можно сравнить с мокрым песком. Форму для выпечки застилаем фольгой, равномерно распределяем печенье и хорошо прижимаем его ко дну.

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" ингредиенты Выливаем сырную массу в форму на печенье. Сверху чайной ложечкой капаем варенье на всю поверхность и ножом делаем разводы.

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" ингредиенты Берём противень большего размера, чем наша форма, наливаем туда немного воды и ставим в него форму с тортом. Выпекаем при температуре 165°C (или 325°F) 40 минут (или пока торт не покроется золотистой корочкой). Когда торт остынет, поставить его в холодильник, лучше на ночь или не меньше, чем на 4 часа. Достать из формы после охлаждения.

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" ингредиенты Дальше, полёт фантазии. Покрываем торт шоколадом, кремом или фруктами. В моём случае, это была мастика.

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" ингредиенты Полёт фантазии продолжается, можно сделать его двухэтажным, можно оставить так, как есть.

New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" ингредиенты Этот торт предназначался сыну моей подруги на 25-летие. Ну и тема была соответствующая - "Плэйбой". Все украшения ручной работы, выполнены из мастики (но это уже другая история).




New York Cheesecake / Творожный торт "Нью-Йоpк" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru