Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска к вину "Сырная плата"

Автор: Sea-green

Закуска к вину Сырная плата

Описание: Мне очень понравилось, получилось необычно, но очень вкусно. Под бокал вина - просто сказка. Заходите и наслаждайтесь. С наступающими праздниками всех, любви, счастья и море удачи!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска к вину Сырная плата ингредиенты Сыр положить на плоскую тарелку и отправить в микроволновку до расплавления (у меня на это ушло 3-4мин). Поднос или другую плоскую тарелку обтянуть пищевой пленкой, аккуратно переложить на нее расплавленный сыр и разгладить его ложкой (или руками, если не очень горячо), придав форму прямоугольника.

Закуска к вину Сырная плата ингредиенты Затем на одну половину нашей сырной заготовки разложить смесь сухофруктов с орехами и слегка их вдавить в сыр.

Закуска к вину Сырная плата ингредиенты Накрыть второй половиной заготовки и хорошо прижать сверху, чтобы края склеились. Делать это все надо быстро, чтобы сыр не успел затвердеть. Накрыть все пищевой пленкой и убрать на ночь в холодильник.

Закуска к вину Сырная плата ингредиенты Потом сырную плату достать и произвольно нарезать.

Закуска к вину Сырная плата ингредиенты Перед подачей сырной закуске надо дать немного постоять при комнатной температуре, достать бутылочку охлажденного вина и... наслаждаться...


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!





Закуска к вину "Сырная плата" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru