Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фасолевый суп-капучино

Автор: nuf_nuf

Фасолевый суп-капучино

Описание: Иллюзии. Часть 1. Десерт на первое - почему бы и нет! Изысканный суп-капучино с маленьким пирожным Наполеон помогут и аппетиту, и настроению. Поиграйте с ощущениями. Обман зрения и иллюзии - это весело! Оба блюда выходят в свет благодаря новому творческому дуэту Пара Во - З.

Ингредиенты

Приготовление

Фасолевый суп-капучино ингредиенты Фасоль тщательно промыть и замочить на 5 - 6 часов, можно на ночь. Затем слить воду, ещё раз залить холодной водой, добавить нарезанную крупно морковь и лавровый лист. Варить 40-45 минут.

Фасолевый суп-капучино ингредиенты Когда фасоль будет готова, вынуть лавровый лист, слить жидкость и пюрировать фасоль с морковью.

Фасолевый суп-капучино ингредиенты Бульон подогреть, не доводя до кипения. Осторожно, добавляя небольшими порциями, влить в фасолевое пюре, не прекращая взбивать.

Фасолевый суп-капучино ингредиенты Получается бархатисто - кремовый, очень нежный суп. Добавить половину нормы сливок, сливочное масло и довести до кипения. Посолить по вкусу

Фасолевый суп-капучино ингредиенты Шампиньоны лучше брать маринованные, они добавляют приятную кислинку. У меня целые и очень мелкие.

Фасолевый суп-капучино ингредиенты Слить жидкость и обжарить на оливковом масле.

Фасолевый суп-капучино ингредиенты В каждую чашку положить несколько штук шампиньонов, влить горячий суп. Остальное количество сливок взбить в пену и украсить сверху порционную чашку. Присыпать сверху молотым мускатным орехом (для достоверности иллюзии)


Поиграйте с ощущениями. Обман зрения и иллюзии - это весело!





Рецепт состоит из двух частей. Иллюзии (часть 2) от Лены (olena luchtenberg)

можно посмотреть здесь

Фасолевый суп-капучино — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru