Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие колбаски к пиву

Автор: венера71

Горячие колбаски к пиву

Описание: Горячие колбаски - прекрасная закуска к пиву. Плюс в рецепте бонус - колбаса вареная любительская...

Ингредиенты

Приготовление

Горячие колбаски к пиву ингредиенты Предлагаю Вашему вниманию два вида колбасы - вареная любительская и колбаски к пиву. Если не любите какой то мясной ингредиент или субпродукты, то их вполне можно исключить. Итак, приступим: мякоть свинины нарезать мелкими кубиками.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты С окорочка снять мякоть и мелко нарезать вместе с кожей. Печень мелко нарезать. Желудки отварить и мелко нарезать.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты К фаршу добавить мелко нарезанный чеснок, укроп, свежемолотый перец, ваши любимые специи для мяса, водку и соль (где-то 1.5 ст. л.). Хорошо перемешать.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты Далее делим фарш на две части. В одну часть добавить сливки - перемешать и поставить в холодильник на ночь.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты В другую часть добавить мелко нарезанные шампиньоны, манку и яйца, размешать.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты В пленку для запекания выложить фарш

Горячие колбаски к пиву ингредиенты Плотно свернуть в батон, завязать по бокам.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты В кастрюлю налить воды, положить колбасу и варить с момента закипания 1.5 часа. Вареную колбасу хорошо охладить.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты Такая колбаса очень хороша под рюмочку холодной водки. Думаю, Ваш мужчина оценит такую закуску! Я вареную колбасу (если сразу вся не съедается) кладу в морозилку и, когда надо, достаю, обжариваю с луком и заливаю яйцами. Быстрый завтрак готов.

Горячие колбаски к пиву ингредиенты Утром достать их холодильника второй фарш. Заполнить им чистые кишки

Горячие колбаски к пиву ингредиенты Колбасе придать форму колбасок, проткнуть иголкой. Уложить в форму для запекания и поставить в горячую духовку 180град. на 1час, время от времени поливать колбаски выделившимся соком. Подавать горячими


Приятного аппетита!!!



Горячие колбаски к пиву — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru