Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Конфеты для мужчин "Absolutный результат"

Автор: Meotida

Конфеты для мужчин Absolutный результат

Описание: Уже час бутылка лежала в морозилке, запотевая и предвкушая тот миг, когда окажется в окружении неизменного оливье и селедки "под шубой". Скорее всего, в маленьких белых пиалочках будут лежать грибочки, огурчики и прочее соленое и майонезное разнообразие. Подставляя морозным волнам свои элегантные и какие-то прямо-таки девичьи бока, украшенные блестками и замочками, бутылка мечтала поскорее оказаться на столе, где сегодня собиралась компания старых школьных друзей. Вот.. дверца морозильной камеры открылась, послышались оживленные голоса и бархатистый мужской смех, который, казалось, заполняет все пространство вокруг. Хозяйка взяла бутылку в руки и поставила на стол. От изумления, бутылка чуть не упала: на столе не было ничего майонезного.. только какие-то непонятные закуски, особенно ее заинтриговали круглые яркие шарики.. "Хм, конфеты? неужели эти странные мужчины будут закусывать водку ЭТИМ?"..

Ингредиенты

Приготовление

Конфеты для мужчин Absolutный результат ингредиенты Сначала приготовим заправку: плавленный сыр, вареное яйцо и чеснок с помощью блендерапревращаем в однородную массу.

Конфеты для мужчин Absolutный результат ингредиенты Трем твердый сыр и свеклу на крупной терке, можно взять мелкую терку, чтобы легче формировать было шарики, но я люблю, когда продукты ощущаются в готовом блюде ВСЕ, а не гамогенной массой.

Конфеты для мужчин Absolutный результат ингредиенты Постепенно добавляем заправку, перемешиваем. Формируем шарики и обваливаем в измельченных грецких орехах.

Конфеты для мужчин Absolutный результат ингредиенты Отличного Вам вечера, непринужденной беседы и светлой головы утром:)




Конфеты для мужчин "Absolutный результат" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru