Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка "Гнeздышки" с овощами

Автор: Veteran deleted

Запеканка "Гнeздышки" с овощами

Описание: Берeте простые макароны, а получаете изысканное блюдо, и пусть мой скромный рецепт и не подходит на праздничный стол, но свой дебют я хочу посвятить всем представительницам прекрасного пола.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка "Гнeздышки" с овощами ингредиенты Отварить гнёзда в небольшом количестве подсоленной воды минут 5 и переложить аккуратно в блюдо, в котором будем запекать. Можно использовать длинные макароны, просто потом накрутить их на вилку и выложить ложкой.

Запеканка "Гнeздышки" с овощами ингредиенты Кабачок и перец почистить. Чеснок измельчить. Кабачок, лук, помидоры и перец нарезать кубиками. Грибы (у меня маринованные) слить, при необходимости нарезать. Овощи вместе с грибами обжарить на небольшом количестве масла, посолить, поперчить, добавить чеснок.

Запеканка "Гнeздышки" с овощами ингредиенты Начинку выложить в гнёзда. Сверху посыпать натёртым сыром и залить бульоном. Нагреть духовку до 180°С. Запекать гнёзда 15-20 минут.

Запеканка "Гнeздышки" с овощами ингредиенты При подаче на стол выкладываем на тарелочки, подаём со свежими овощами и зеленью.

Запеканка "Гнeздышки" с овощами ингредиенты В бокалы налить любимое вино и поднять тост за наших прекрасных дам. Без роз и мимоз в этот мартовский день Я с праздником Вас поздравляю. Здоровья, успехов и радостных дней От чистого сердца желаю!




Запеканка "Гнeздышки" с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru