Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуски для мужчин "На зубок"

Автор: barska

Закуски для мужчин На зубок

Описание: Три закусочки "на зубок" на "мужской тарелке" под крепкие напитки. В них есть почти всe, что любят наши мужчины...

Ингредиенты

Закуска 1 Закуска 2 Закуска 3

Приготовление

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 1. Шампиньоны ополоснуть водой и протереть шапочки.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 1. Продукты для маринада.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 1. Снять цедру с лимона. Сок - выдавить.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 1. Маринад: вода -150 мл, бальзамический уксус - 30 мл, цедра 1 лимона, сок 1 лимона, соль, 2 зубчика мелкопорезанного чеснока, веточка розмарина, лавровый лист довести до кипения. Шампиньоны порционно опускать в маринад и проваривать по 2 минуты. Шампиньоны оставить в маринаде на ночь.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 1. Сырокопчёную ветчину разрезать напополам и скрутить трубочкой.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 1. Надеть на зубочиску ветчину с грибочком.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 2. Для маринада крабовых палочек: смешать 2 ст. л. соевого соуса, 3 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. лимонного сока, 1 ч. л. сахара, 0,5 ч. л. молотого имбиря и 1 зубчик мелко порезанного чеснока.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 2. Крабовые палочки разрезать напополам и залить маринадом на несколько часов.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 2. Маринад слить. Каждую полоску бекона разделить напополам и завернуть кусочек крабовой палочки, сколоть зубочисткой.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 2. Выложить все палочки на тарелку и запекать в СВЧ 5 минут при мощности 60-70%, перевернуть на другую сторону и повторить.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты Закусочка 3. Обжарить мясной хлеб. Нарезать кубиками брынзу и мясной хлеб. нанизать поочерёдно на зубочистку корнишон, мясной хлеб, оливку и брынзу. Выложить все 3 закусочки на блюдо.

Закуски для мужчин На зубок ингредиенты За мужчин! И для мужчин!




Закуски для мужчин "На зубок" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru