Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печенье "Утреннее"

Автор: Натуля70

Печенье Утреннее

Описание: Очень быстрое в приготовлении печенье. Приготовлено из хлопьев "4 злака". В меру сладкое. Мой младший его просто обожает, да и старшие никогда не откажутся съесть ароматное печенье на завтрак!) Вашим малышам должно понравиться это вкусное и полезное печенье)))

Ингредиенты

Приготовление

Печенье Утреннее ингредиенты Первым делом необходимо включить духовку. Пока будем готовить тесто, она должна разогреться до 200 градусов. Сливочное масло растопить, добавить сахар, тщательно перемешать.

Печенье Утреннее ингредиенты Добавить сметану и яйцо. Еще раз перемешать.

Печенье Утреннее ингредиенты Добавляем остальные ингредиенты - муку, хлопья, разрыхлитель, сахар, соль, ванилин и мак. Замешиваем тесто.

Печенье Утреннее ингредиенты Тесто получается довольно липким. Для формирования печенья придется смачивать руки водой. Это очень и очень ускоряет процесс))) :-) Итак, "лепим" печенье, выкладываем на противень, выстланный бумагой для выпечки. По желанию, сверху печенье можно присыпать сахаром. Отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 15-20 минут.

Печенье Утреннее ингредиенты Готовое печенье легко снимается горячим. Не ломается. Из такого количества ингредиентов получается 12 печенюшек.

Печенье Утреннее ингредиенты Угощайте своих близких!) Только не забудьте сразу сами попробовать, иначе вам не достанется))) ;-)

Печенье Утреннее ингредиенты ...

Печенье Утреннее ингредиенты ...


Приятного аппетита!





Печенье "Утреннее" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru