Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо"

Автор: венера71

Пряные отбивные котлеты "Гаучо"

Описание: Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Мышка-Катюша под названием "Пряные отбивные котлеты "Гаучо"", и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски". Вкусное мясо с начинкой.

Ингредиенты

Приготовление

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты Вымыть мясо в холодной воде, обсушить, и в каждом куске сделать острым ножом надрез в виде кармана. Кусочки можно немного отбить.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты Сельдерей и морковь вымыть, очистить, нарезать мелкими кубиками, и слегка обжарить на растительном масле.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты Помидор, зеленый лук, петрушку - мелко порезать и добавить к овощам, потушить 5 минут.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты Овощную смесь остудить, добавить яйцо и размешать.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты Мясо посолить, посыпать черным перцем и приправами. Кусочек мяса развернуть как книжку, наполнить овощной смесью. Автор предлагает отверстие заколоть зубочистками. Я не закалывала.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты Сковороду разогреть и обжарить мясо с двух сторон, аккуратно переворачивая, чтобы не рассыпать начинку.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты У меня кусочки мяса были толстоваты, поэтому сложила их на противень, полила образовавшимся соком и довела до готовности в духовке. Если у Вас есть мультиварка можно довести до готовности в ней, на режиме "тушение" 1час, мясо получается нежное, сочное, так и тает во рту.

Пряные отбивные котлеты "Гаучо" ингредиенты Репчатый лук почистить, нарезать полукольцами, обжарить на растительном масле. Готовое мясо выложить на тарелку, сверху выложить лук, посыпать зеленью и можно наслаждаться. Такое мясо хорошо сочетается со свежими овощами или салатом из них.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


Пряные отбивные котлеты "Гаучо" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru