Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой

Автор: Maximalla

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой

Описание: Надоела курица с яблоками, ананасами, сыром, сухофруктами? Сделай по этому рецепту! Филе получается мягким, имеет нежный ореховый привкус, а огурчик тоже добавит изюминку... Мясо получается совсем не жирным!

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты Смешать майонез с солью, перцем, майораном, укропом и измельченным чесноком (нарезать мелко или выдавить через чесночницу). Филе разрезать вдоль пополам или на 2-3 части, толщиной где-то 7мм., отбить, сложить в миску, каждый кусок смазывая майонезной смесью. Поставить мариноваться в холодильник на 2 часа, можно и меньше.

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты Измельчить орехи.

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты Огурцы нарезать четвертинками кружочков.

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты На кусочек уже промаринованного мяса выложить на край 0,5-1 ч.л. орехов и 4-5 ломтиков огурца.

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты Свернуть рулетиком, закрепить зубочисткой или шпажкой. Выложить на смазанный маслом противень.

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты Так же поступить с остальными рулетиками. И отправить их в разогретую до 180-200 градусов духовку на 50-60 минут (зависит от духовки).

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты Вынимать тогда, когда появится румяная корочка и чесночный аромат))

Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой ингредиенты Все, приятного аппетита! Зубочистки не кушать!))




Рулетики из куриного филе с орехово-огуречной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru