Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет со слабосолeным лососем

Автор: Nika

Рулет со слабосолeным лососем

Описание: Этот рулет я готовила для "Раскрасок". Рулет получился толстоват из трeх лавашей. В общем, я его забраковала. Точнее не я, а мои мужчины, потому что много лосося. Ну, а я люблю толстый слой лосося... Это, наверно, уже 20 -й рецепт рулета из лаваша на "Поварeнке". Если администрация решит убрать его, я против не буду.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Лосось разрезала и посолила. Убрала в холодильник на 6 часов. Затем разрезала рыбу вдоль.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Ингредиенты для рулета. Три лаваша. Две баночки мягкого сыра. Тёртый сыр. Крабовые палочки.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Развернуть лаваш и намазать мягким сыром.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты 1-й слой. На мягкий сыр насыпать твёрдый, тёртый сыр. 2-й слой. Закрыть вторым лавашем и намазать мягким сыром. Разложить лосось. 3-й слой. На рыбу положить третий лаваш. Намазать его мягким сыром и разложить развёрнутые крабовые палочки.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Закрутить рулет и завернуть в плёнку. Рулет убрать в холодильник. Для приятного аромата можно использовать стебли укропа.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Рулет в разрезе.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Украшаем и подаем.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Приятного аппетита!!!

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Еще фото.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Лососевая диета Джулии Робертс подойдёт женщинам, желающим подтянуть кожу лица.

Рулет со слабосолeным лососем ингредиенты Дело в том, что лосось способствует повышению эластичности кожи и прекрасно борется с морщинами. Если в процессе диеты не употреблять в пищу сахар и жиры, это приведет к значительной потере веса.


«Лососевая» диета Джулии Робертс.

В ее основе — лосось, мясо которого содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Именно они делают кожу эластичной, укрепляют сосуды и способствуют похудению.

Сразу после сна: 350 мл минеральной воды.

Завтрак: 100 г отварного лосося или лосося на гриле, пол-тарелки овсяной каши, зеленое яблоко (можно печеное), 350 мл минеральной воды.

Ланч: 250 г консервированного или отварного лосося, немного листьев зеленого салата, заправленных оливковым маслом и лимонным соком, 350 мл минеральной воды.

Обед: 50 г куриной грудки, четыре лесных ореха, половинка зеленого яблока, 350 мл минеральной воды.

Ужин: 250 г отварного лосося, зеленый салат с оливковым маслом и лимонным соком, 350 мл минеральной воды.

Перед сном: то же, что и на обед.

Рулет со слабосолeным лососем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru