Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом

Автор: Александер deleted

Рыбный рулет-суфле со шпинатом

Описание: Нежно-воздушное суфле в сочетании с омлетом из шпината станет украшением стола и порадует всех любителей рыбы. Немаловажно и то, что блюдо исключительно диетическое.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты У меня был толстолобик, поэтому я дважды перемолол через мясорубку филе, чтобы не осталось и намека на косточки. У кого более благородная рыба, можно сразу взбивать филе блендером.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты Итак. Рыбный фарш, лук, яйцо, сметану и крахмал взбиваем блендером. Приправляем специями по вкусу. Ставим пока на холод.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты У меня был мороженый шпинат, поэтому я его разморозил, добавил яйца, соль и тоже взбил хорошо блендером. У кого свежий, обдайте листики кипятком, а потом действуйте в том же порядке. Выложил на пергамент и отправил в духовку минут на 10. Вы увидите, как только верх "схватится" - готово.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты На разделочную доску выкладываем рукав для запекания, который надо предварительно разрезать по шву. На рукав ровненько кладем рыбное суфле. Шпинатный омлет достаем из и духовки. Даем ему немного остыть, переворачиваем на суфле.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты Сворачиваем рулет "конфетой". Ставим в духовку минут на 40.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты Вот так получается.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты В разрезе.

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты

Рыбный рулет-суфле со шпинатом ингредиенты Пропустил фото. Внизу суфле - сверху шпинат.




Рыбный рулет-суфле со шпинатом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru