Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат-желе "Дело пестрых"

Автор: aspasia

Салат-желе "Дело пестрых"

Описание: Прекрасное настроение - вот-вот начнется весна! Чем бы заняться!Почитаю Конан-Дойля! Нет, лучше приготовлю салатик по мотивам ... Приступим ... А вот и первые весенние гости на пороге... Попробуйте и вы моего угощенья!

Ингредиенты

Приготовление

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Нарезать кубиками перец, огурчик свежий

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Крабовые палочки нарезать, кукурузу, маслины - кружочками выложить в салатник

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Добавить майонез и черные кунжутные семечки

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Тем временем готовим желейную заливку для салата (по инструкции к желатину). Выкладываем салат в силиконовую форму для кекса и

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты ...добавляем желатин. Все хорошенько перемешиваем и помещаем форму в холодильник. Можно желатина взять больше указанной нормы - тогда ДЕДУКЦИЯ И ИНДУКЦИЯ хорошо скрепят наши мелкие детальки.

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Ну, а теперь, вынув наше блюдо из холодильника, ненадолго опускаем его в горячую воду... и триумфально помещаем на сервировочную посуду! ПАФОСНО!

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Общий вид уже радует глаз!

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты А теперь - завершающее украшение - креветки, огурчик, маслинки...

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Предостережение: если вы не добавляли специи при приготовлении блюда, то можно подать к столу перец, соль, а можно - просто соевый соус!

Салат-желе "Дело пестрых" ингредиенты Мы все же решили, что развязка сюжета дела пестрых должна закончиться соевым соусом - остро-пряным, пикантным и неожиданным. Как, впрочем, и все произведения о ШХ (Шерлоке Холмсе)




Салат-желе "Дело пестрых" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru