Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиные ребрышки с яблоками

Автор: katiuxa88

Свиные ребрышки с яблоками

Описание: Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году пользователем Lenusjka под названием "Тушеные свиные ребрышки" и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты

Приготовление

Свиные ребрышки с яблоками ингредиенты В сковороде разогреть немного масла, добавить мед, перемешать. Как только мед начинает закипать - выложить ребрышки.

Свиные ребрышки с яблоками ингредиенты Обжарить со всех сторон до золотистой корочки. В оставшемся масле с медом обжарить нарезанный тонкими колечками лук.

Свиные ребрышки с яблоками ингредиенты Обжаренные ребрышки выложить в неглубокую кастрюлю, залить бульоном, поставить на слабый огонь и тушить под крышкой, изредка помешивая, до готовности.

Свиные ребрышки с яблоками ингредиенты Под конец тушения очистить и нарезать дольками яблоко, добавить к мясу. Посолить, поперчить, и оставить на пять минут тушиться, без крышки.

Свиные ребрышки с яблоками ингредиенты Изюм залить кипятком на 10 минут, воду слить, изюм отжать, смешать с луком и сливками.

Свиные ребрышки с яблоками ингредиенты Выложить несколько ложек смеси но дно формы для выпечки, сверху положить ребрышки с яблоками, посыпать миндалем, залить сливками, и выпекать в предварительно разогретой духовке (200°) в течение 10-ти минут.




Свиные ребрышки с яблоками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru