Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт с семгой "Немного весны"

Автор: Meotida

Торт с семгой Немного весны

Описание: Блины в моем скромном жилище - продукт, который, исчезнув, почти сразу появляется вновь.. Ну любят его мои обжорки очень, поэтому, рецепт для раскрасок выбрала быстро. Гости в последние две недели почти не покидают мой дом, поэтому к приходу самых дорогих (родителей), я решила украсить стол этим ярким и весьма весенним, на вид, блюдом. Семга лаконично сочетается с соусом из авокадо, которым пропитываются блинчики. Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Софочка под названием Торт с семгой и иллюстрирован мной в рамках акции «Раскраски».

Ингредиенты

Приготовление

Торт с семгой Немного весны ингредиенты Все, что понадобится для блинов.

Торт с семгой Немного весны ингредиенты Смешиваем яйцо, соль, сахар, муку,

Торт с семгой Немного весны ингредиенты Постепенно вливаем молоко. В самом конце добавляем 1-2 ст. л. растительного масла.

Торт с семгой Немного весны ингредиенты На сковороде (диаметр 24-26 см) жарим с двух сторон блины.

Торт с семгой Немного весны ингредиенты Готовим соус: превращаем в пюре авокадо (очищенный от кожуры и косточки), добавляем сметану, майонез (лучше домашний), соль (не пересолите, если рыба соленая очень. то можно совсем не солить), перец молотый, немного лимонного сока.

Торт с семгой Немного весны ингредиенты Берем большую красивую тарелку. Выкладываем блинчики, прослаиваем соусом, на каждый блинчик кладем кубики семги.

Торт с семгой Немного весны ингредиенты Последний блин смазываем соусом и обильно посыпаем измельченной зеленью. Отправляем торт в холодильник хотя бы на час.

Торт с семгой Немного весны ингредиенты Нарезаем кусочками. Приятнейшего Вам аппетита!






Торт с семгой "Немного весны" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru