Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный пирог с Багамских островов

Автор: девочка с плеером

Рыбный пирог с Багамских островов

Описание: Сразу поясню, название вместе с рецептом взято из книги "Кулинарная сокровищница". А теперь, про сам рецепт - из очень простых ингредиентов получается сытное вкусное блюдо, знакомое и, в то же время, для меня открылся новый вкус. Надеюсь, вам тоже понравится!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбный пирог с Багамских островов ингредиенты Картофель очистить, отварить в подсоленной воде до готовности. Приготовить пюре из картофеля, сливок и сливочного масла. Лук и грибы нашинковать тонко. На растительном масле обжарить лук, добавить грибы, обжаривать вместе минут 5. Филе камбалы нарезать небольшими полосками и добавить к жареным овощам. Обжаривать в течение минуты. Помидоры мелко нарезать. Добавить в сковороду томатную пасту, помидоры, приправы. Периодически помешивая, готовить на среднем огне минут 10.

Рыбный пирог с Багамских островов ингредиенты Смазать растительным маслом форму (примерно 25х25), у меня было 8 индивидуальных формочек. Выложить в форму рыбную смесь. Сверху на рыбу выложить картофельное пюре.

Рыбный пирог с Багамских островов ингредиенты В разогретую до 180 градусов духовку ставим наш пирог минут на 30, чтоб он полностью прогрелся. Затем пирог можно поставить под гриль (либо увеличить температуру в духовке) и запечь до образования румяной корочки.

Рыбный пирог с Багамских островов ингредиенты Кушать его лучше всего горячим! Приятного аппетита!!!




Рыбный пирог с Багамских островов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru