Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячее "Свинка в паутинке"

Автор: Нина Владимировна

Горячее Свинка в паутинке

Описание: Рецепт из разряда очень экономных. И еще один плюс - минимум грязной посуды. Родное название блюда не помню, так как прочла его лет десять назад в каком-то кулинарном журнале.

Ингредиенты

Приготовление

Горячее Свинка в паутинке ингредиенты Действительно очень экономный рецепт, это всего лишь те продукты которые понадобятся.

Горячее Свинка в паутинке ингредиенты Свинину порезать на мелкие кубики (лучше до конца не размораживать если берете замороженную - легче резать), лук нашинковать. Лук с мясом обжарить до золотистой корочки на растительном масле.

Горячее Свинка в паутинке ингредиенты Насыпать вермишель с верху лука и свинины, Перемешать и жарить до светло-коричневого цвета.

Горячее Свинка в паутинке ингредиенты Долить в сковородку кипятка, чтобы он покрывал содержимое. Поперчить, посолить и добавить лавровый лист. Накрыть крышкой и варить, не мешая, на медленном огне до выпаривания жидкости. Выключить когда вермишель немного обжарится. Перемешать и еще немного прогреть.

Горячее Свинка в паутинке ингредиенты При желании мяса можно добавлять больше, но и с таким малым количеством его кажется много.


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6693

Горячее "Свинка в паутинке" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru