Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

"Ладья Посейдона"

Автор: Ирина131986

"Ладья Посейдона"

Описание: До того, как я нашла рецепт этого блюда в рекламном проспекте, рыбу "морской язык" я не ела вообще (не нравилась в тех вариантах, которые пробовала я). Но из желания попробовать что-нибудь новенькое решила приготовить найденный рецепт... и совсем не пожалела! Я этот рецепт теперь просто обожаю.

Ингредиенты

Приготовление

"Ладья Посейдона" ингредиенты Подготовка продуктов. - Яйца сварить, натереть на мелкой терке. - Картофель нарезать тонкими пластинками. - Лук мелко нашинковать и обжарить до золотистого цвета - Филе рыбы нарезать на кусочки - Помидор нарезать пластинками - Сыр натереть на крупной терке

"Ладья Посейдона" ингредиенты Из Фольги сделать "лодочки"

"Ладья Посейдона" ингредиенты Начинаем выкладывать продукты в "лодочки" слоями. Первый слой филе рыбы (филе посолить, поперчить, обсыпать специями по вкусу), затем слой майонеза.

"Ладья Посейдона" ингредиенты Следующий слой - картофель (также солим, перчим, смазываем майонезом).

"Ладья Посейдона" ингредиенты Поверх картофельного слоя кладем слой из яиц и лука. Сверху слой майонеза.

"Ладья Посейдона" ингредиенты Завершают все это пластинки помидора (также смазанные майонезом) и толстый слой сыра (я обожаю сыр, поэтому кладу много). Затем отправляем "лодочки" в духовку на 60 минут при 180 градусах. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




"Ладья Посейдона" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru