Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Невозможный"

Автор: oksi10

Пирог Невозможный

Описание: "Impossible pie". Долго мы ждали его появления. Сердце трепетало, желудок постанывал. Его аромат захватывал все новые и новые просторы, завоевывая тем самым новых поклонников, мгновенно записывая их в ожидающих невозможного... Невозможного пирога... Impossible pie... и вот... такой долгожданный!!! он не разочаровал! Impossible pie. Невозможный пирог. Возможное блаженство...

Ингредиенты

Приготовление

Пирог Невозможный ингредиенты Смешиваем до однородности в блендере или обычным венчиком в миске молоко, сахар, кокосовую стружку (если вы хотите получить более насыщенный вкус кокоса, можете добавить еще немного стружки, или если вы являетесь счастливым обладателем кокосового молока, то заменить часть обычного на кокосовое, но не больше, чем 50% ), растопленное и охлажденное сливочное масло, муку, яйца, ванилин. Выливаем в смазанную маслом форму, я для надежности выстелила бортики фольгой, отправляем в разогретую до 175-180 градусов духовку на 1 час и ждем... Вот такой пирог получаем, ждем полного охлаждения.

Пирог Невозможный ингредиенты Охлажденный пирог разрезаем на части, присыпаем сахарной пудрой.

Пирог Невозможный ингредиенты Самый нижний похож на нежнейший бисквит. Далее следует своего рода "начинка" - очень похожа текстурой на мусс или пудинг, точнее сказать сложно, нужно попробовать)))! Следующим идет более рыхлый и воздушный слой начинки. Завершает пирог снова что-то очень похожее на бисквит. Пирог обладает нежным ванильно-карамельно- кокосовым ароматом! Поскольку слои не разделяются друг от друга, а плавно переходят из одного в другой, в замешательство приходят все пробующие.

Пирог Невозможный ингредиенты Вот такой пирожок! Приятного аппетита! И аппетит, и удовольствие гарантированы! Проверено вчера!)))


Мой уровень не позволят добавить этот рецепт в "варианты рецепта". П. э. пишу здесь. Огромное спасибо поваренку Pro100 Ea за ""Умное" пирожное" и поваренку Хаврошечка за упоминания в комментах ""Умное" пирожное" о "Impossible pie". Меня очень заинтриговало название "Impossible pie", нашла английский вариант, перевела и... Результат приготовления пирога на странице, а вот удовольствие передать невозможно! Можно просто приготовить и попробовать! Удачи вам!

Пирог "Невозможный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru