Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Томатный суп-пюре с грибами

Автор: Ninzonka

Томатный суп-пюре с грибами

Описание: Перечитала много рецептов, что-то добавила, что-то убавила, и получился такой вот суп. Всему моему семеиству он пришелся по вкусу. Вот хочу предложить его вам.

Ингредиенты

Приготовление

Томатный суп-пюре с грибами ингредиенты Лук, грибы, помидоры, чеснок, корень петрушки, морковь и сельдерей нарезаем. Чеснок и корень петрушки жарим на оливковом масле пару минут. Потом вытаскиваем. Они нам больше не нужны.

Томатный суп-пюре с грибами ингредиенты В то же масло кладем грибы и лук, закрываем крышку и тушим до полуготовности грибов. Затем добавляем морковь и сельдерей, закрываем крышкой и тушим до готовности моркови.

Томатный суп-пюре с грибами ингредиенты Добавляем помидоры, соль, перец, специи и ещё тушим под крышкой пару минут. Потом добавляем томатную пасту и укроп. Перемешиваем, выключаем газ и оставляем под крышкой минут на 10-15.

Томатный суп-пюре с грибами ингредиенты Теперь в блендере делаем из наших овощей пюре. Переливаем в кастрюлю, добавляем бульон или воду (количество по вкусу) и доводим до кипения. Все, суп готов! Наливаем в тарелку, добавляем хлебные сухарики. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!




Томатный суп-пюре с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru