Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Дачный" из крапивы

Автор: Sea-green

Суп Дачный из крапивы

Описание: Легкий, вкусный и полезный супчик. Просмотрела варианты супов с крапивой, такого не нашла ))). Заходите, угощайтесь, витаминизируйтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Суп Дачный из крапивы ингредиенты Картофель нарезать небольшими кубиками. Положить в кипящую воду, немного подсолить (учитывайте соленость сыра, которая еще добавится). Варить до полуготовности.

Суп Дачный из крапивы ингредиенты У крапивы обрезать листики, хорошо промыть, нарезать (делать все в перчатках).

Суп Дачный из крапивы ингредиенты Лук и зеленый чеснок нарезать, слегка обжарить. Я еще посыпала их немного ароматными травами.

Суп Дачный из крапивы ингредиенты Затем в кастрюлю к картофелю добавить сырок плавленный, дать ему полностью раствориться. Положить обжаренные лук с чесноком и крапиву. Перемешать, дать закипеть, если нужно досолить, поперчить, добавить немного любой ароматной смеси (у меня это весенняя зелень).

Суп Дачный из крапивы ингредиенты Яйцо отварить, разрезать на 4 части. Выложить в тарелку с супом, сверху посыпать измельченным укропом.


Угощайтесь на здоровье!!!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5558

Суп "Дачный" из крапивы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru